Объединение ТК Строй-Леса с компанией Кровля Град

 

ТК Строй-Леса совместно с ТСК Кровля Град приняли решение об объединении своих компаний в одну мощную команду для более широкого предоставления ассортимента товаров и более обширного списка оказания услуг.

Одним из принципов работы компании Строй-Леса является особый подход к каждому клиенту независимо от того, заказываете Вы нам Строительных Лесов, Вышек-Тур, кровельных и фасадных материалов на большую сумму или это комплектация совсем небольшого объекта. Наша гибкая ценовая политика и существующая система скидок позволяет Вам сэкономить на таком важном факторе как «цена-качество».

Но мы не останавливаемся на достигнутом. Ассортимент, предоставляемых нами товаров и услуг постоянно растет, потребности наших клиентов в материале все разнообразнее, мы совершенствуем свою организационную структуру. И в связи с этим ТК Строй-Леса совместно с ТСК Кровля Град приняли решение об объединении своих компаний в одну мощную команду для более широкого предоставления ассортимента товаров и более обширного списка оказания услуг.

Контакты

Адрес офиса
г. Омск, ул. 22 Декабря, 92, офис № 17

Часы работы
Ежедневно с 09:00 до 18:00

Телефон
+7 (3812) 38-17-96

E-mail
tk-stroylesa@mail.ru

Поделиться